Продажа и установка замков блокираторов на окна в Курске

Современные окна можно укомплектовать дополнительной фурнитурой, обеспечивающей защиту от взломов, ограничивающую доступ детей, гарантирующую максимальное удобство эксплуатации системы. Купить такие приспособления можно на сайте dom-master46.ru.

Блокирующий замок – защита от постороннего доступа

Защита от взлома в виде защелки созданы для владельцев частных домов, а также собственников квартир на первых и последних этажах, рискующих стать жертвами краж. Устройство не имеет запирающего ключа, отличается простой конструкцией и высокой скоростью установки. Его основные задачи – это:

  • предотвращение нарушения зацепов на створках посредством ручных инструментов;
  • способность оказывать сопротивление значительным нагрузкам;
  • эффективная профилактика против злоумышленников.

Устройство подходит для окон всех типов и не препятствует открытию/закрытию створок для проветривания. Чтобы усилить такой защиты, можно предпочесть блокиратор, дополненный сигнализацией. Он будет выполнять дополнительную функцию, снижающую риск выпадения ребенка из окна. Звуковой сигнал своевременно предупредит родителей о факте попытки доступа оконной створке. 

Универсальный замок – защита от взлома и безопасность для семьи с детьми

Особенностью данного замка является наличие запирающегося механизма. Он работает при использовании специального ключа. Подходит фурнитура для окон, балконных блоков, дверей. При использовании такого устройства проветривать створку возможно только в щелевом режиме. Доступ к ней ограничивается даже при открытом состоянии. Общая нагрузка, выдерживаемая окном при установке блокиратора с замком, достигает 250 кг. 

Ограничивающие замки – безопасность ребенка на первом месте

Простейшее устройство этого типа выполнено в виде тросика, оснащенного фиксаторами. Последние размещаются по одному на раме и створке, что напоминает классическую дверную цепочку. Применение ограничителя не препятствует проветриванию. Он защищает помещения и от постороннего проникновения, когда окно находится в открытом положении.

Система запирается на ключ, который может использоваться для всех аналогичных ограничителей, установленных в доме. Тросик способен выдерживать нагрузки до 350 кг. В автоматических моделях показатели достигают 450 кг. Закрываются они не на ключ – посредством оказания усилий на основу. Существуют и другие виды ограничителей – система «крокодил», заглушка с крышкой. Первый и второй варианты не оказывает защиту при взломах. Их цель – не дать ребенку открыть окно.

Чтобы полностью обезопасить жилище или сделать его подходящим для проживания с маленькими детьми, устанавливать оконную защиту нужно на всех окнах. Покупка комплекта, состоящего более чем из 5 позиций, является выгодной для заказчика, так как предполагает бесплатную доставку и монтаж на территории Москвы. Исполняются заказы в день обращения. Не стоит ждать воров или ЧП, сделать жилище крепостью можно уже сегодня. При возникновении сложностей с выбором фурнитуры, можно посмотреть видео или обратиться за дополнительной консультативной помощью.

Преимущества блокираторов на окна:

  • Главное достоинство этих устройств – это, конечно, обеспечение безопасности детей;
  • Дополнительное, и не менее важное свойство блокиратора – защита от грабителей. Установив это устройство, вы не допустите проникновение посторонних в ваше жилище;
  • Подобный замок можно установить на окно, изготовленное из самых разных материалов: пластик, дерево, металлопластик и т. д.;
  • Блокиратор не мешает проветриванию;
  • Замок можно установить не только на окна, но и на террасы или балконы;
  • Блокираторы отлично смотрятся с любым дизайном окна и не вносят дисгармонию с эстетической точки зрения.

Заказать установку замка блокиратора